
Акваизол СТАНДАРТ Акцент ЭКО зеленый Битумная черепица (3 м2/уп) (только Харьков)
372 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Единица измерения: м2
Количество в упаковке: 3 м2
Вес 1 м2: 8 кг
Цветовая гамма: Красная ЭКО, Коричневая ЭКО, Зеленая ЭКО Битумная черепица Акваизол производится только из полимер-модифицированного битума (АПП), что по своим показателям значительно лучше, чем черепица на окисленном битуме. Такую черепицу проще укладывать при жаркой погоде и срок службы черепицы увеличивается до 30 лет.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акваизол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 8 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Вид черепицы | Битумная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 7 шт./м² |
| Гарантийный срок | 25 |
| Размеры | |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма нарезки | Прямоугольник |
| Количество слоев | 1 |
| Тип битума | АПП-модифицированный |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип посыпки | Базальт |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴/кв.м



