
Акваизол СТАНДАРТ Мозаика зеленый микс Битумная черепица (3 м2/уп)
372 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Битумная черепица украинского производства от завода кровельных материалов "Акваизол" имеет гарантию от завода 25 лет.
Тип битума: АПП - модифицированный
Посыпка: базальтовые гранулы (без антрацита!)
Количество в упаковке: 3 м2 / 21 гонт
Вес 1 м2: 8 кг
Цвета: коричневый микс, красный микс, зелёный микс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акваизол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 8 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Вид черепицы | Битумная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 7 шт./м² |
| Гарантийный срок | 25 |
| Размеры | |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма нарезки | Шестигранник |
| Количество слоев | 1 |
| Тип битума | АПП-модифицированный |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип посыпки | Базальт |
Информация для заказа
- Цена: 372 ₴/кв.м



