
DOCKE PREMIUM (SBS) Кельн Шафран Битумная черепица (3 м2/уп)
250 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
Стоимость указана при заказе от 100 м2. При заказе от 50-100 м2 - плюс 5 гривен/м2.
Страна производитель: Германия-Россия
Гарантия: 50 лет
Форма нарезки: Шестигранник
Количество слоёв: один
Материал посыпки: Базальтовая крошка
Тип битума: СБС-модифицированный
Вес 1 м2: 8-9 кг
Единица измерения: м2
Количество в упаковке: 3 м2
Вес 1 м2: 8,8 кг
Цветовая гамма: Имбирь, Корица, Мята, Чернослив, Шафран.
Docke GOLD Кёльн - черепица на СБС модифицированном битуме, обладает повышенной морозостойкостью и эластичностью, также имеет высокие защитные характеристики, ей не страшны ураган и дождь, снег и ультрафиолетовые солнечные лучи. Благодаря запатентованной формуле, листы склеиваются при абсолютно любой температуре на любых высотах, что является несомненным плюсом, учитывая климатические особенности наших широт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Цвет | Красный |
| Расход | 7 шт./м² |
| Вес 1 кв.м. | 8.8 кг |
| Вид черепицы | Битумная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Гарантийный срок | 50 |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посыпки | Базальт |
| Тип битума | СБС-модифицированный |
| Количество слоев | 1 |
| Форма нарезки | Шестигранник |
| Гарантия | 50 лет |
| Страна производитель | Россия-Германия |
| Страна-производитель | Россия-Германия |
- Цена: 250 ₴/кв.м



