



Акваизол Ендовый ковер для битумной черепицы 10 м2 (только Харьков)
3 570 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
Ендовый ковер Акваизол
Основа: полиэстер на Сбс-модификаторе с посыпкой из мелкозернистого песка на нижнем слое и базальтовым гранулятом на верхнем слое
Единица измерения: м2
Количество в упаковке: 10 м2
Размер упаковки (ширина х длина): 1 х 10 м
Толщина: 3 мм
Вес 1 м2: 3,8 кг
Способ укладки: ручной с фиксацией кровельными гвоздями
Ендовый ковер необходим для устройства всех внутренних изломов кровли (в местах примыкания к печным трубам, стенам и т.п.). Благодаря идентичности посыпки на ендовом ковре и черепице обеспечивается эстетичность кровли. Полиэфир, лежащий в основе материала, обеспечивает гибкость, прочность и герметичность покрытия. Ендовый ковер крепится к основанию кровельными гвоздями и промазывается битумной мастикой Акваизол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акваизол |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Битумная |
| Покрытие | Гранулы базальта |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Назначение черепицы | Разжелобочная |
| Цвет | Коричневый |
| Вес 1 кв.м. | 4 кг |
| Гарантийный срок | 25 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Полезная ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип посыпки | Базальт |
| Тип битума | АПП-модифицированный |
| Количество слоев | 1 |
| Форма нарезки | Прямоугольник |
| Гарантия | 25 лет |
| Страна-производитель | Украина |
- Цена: 3 570 ₴



