Утеплитель ТЕРМОЛАЙФ ТЛ Приват-Фасад 115 кг/м3 (50 мм)
164 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
||||||||
|
|
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.034 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Производитель | Термолайф |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Сжимаемость, не более | 8 % |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 1 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выпуска | Плита |
| Страна-производитель | Украина |
| Плотность утеплителя | 115 кг/м3 |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Толщина утеплителя | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м



