FOLIAREX WIGOFOL 100 Ветроизоляционная мембрана Ветробарьер 75 м2
2 050 ₴/рулон
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
Все гидро-ветро-паро-защитные пленки, а также ленты для их приклейки можете посмотреть по ссылке
Ветробарьер WIGOFOL 100 (серый)
Страна производитель: Польша (FOLIAREX)
Вес пленки: 100 г/м2
Тип полотна: Текстиль
Единица измерения: м2
Стандартная ширина рулона: 1,5 м
Стандартная длина рулона: 50 м
Площадь рулона: 75 м2
Поверхностная плотность: 100 г/м2
Проницаемость водяного пара %: ≥2200 г/м2/24h
Значение Sd: ≥0,02 м
Устойчивость к продольным разрывам: 180 N/5 см
Устойчивость к поперечным разрывам: 110 N/5 см
Диапазон температуры применения: -40 /+120
WIGOFOL 100 - ветроизоляционная пленка, предназначенная для применения на внешних стенах строений с легкой каркасной или металлической конструкцией. Этот продукт может также использоваться подсайдинг, а также в рамках вентилируемых систем.
Ветроизоляция WIGOFOL 100 защищает стены строения от ветра и всякого рода увлажнения извне.
Достоинства:
1. Защищает термоизоляцию стен снаружи от атмосферных осадков, а также неконтролируемых потоков воздуха, снижая расход тепловой энергии здания
2. Sd 0,02 м гарантирует соответствующую вентиляцию стен здания, защищая его от увлажнения и связанного с ним появления грибков и плесени
3. Защищает термоизоляцию от вырывания волокон и запыления
4. Предотвращается охлаждение здания, поддерживая его высокие тепловые параметры
5. Трудно загорается
6. UV-стабилизирован, благодаря чему ее можно подвергать воздействию солнечных лучей в течение одного месяца
7. Простота монтажа - пленка оснащена соответствующим принтом, позволяющим делать правильные нахлёсты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foliarex |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для стен, Для фасадов |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 205 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 125 Н/5 см |
| Паропроницаемость, не менее | 2200 г/(м²*24 часа) |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 5000 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Польша |
| Основа | Текстиль |
| Ширина упаковки | 1500 |
| Вес пленки | 100 г/м2 |
- Цена: 2 050 ₴/рулон










