Жёлоб водосточный Struga
Сырьё:
Шведская листовая сталь GreenCoat® RWS
Размер/вес:
Система Ø125мм:
длина 2м - 2.16кг и 4м - 4.32кг
Система Ø135мм:
длина 2м - 2.8кг и 4м - 5.4кг
Система Ø150мм:
длина 2м - 2.46кг и 4м - 4.92кг
Упаковка:
Система Ø125мм 5шт/уп
Система Ø135мм 5шт/уп
Система Ø150мм 5шт/уп
Три вида стали (PLX, B420, SUB250) толщиной от 0,6 мм до 1,25 мм гарантирует жесткость, пластичность и прочность элементов. Листовая сталь оцинкованная с обеих сторон равномерным слоем цинка 300г/м2.
Желоб собирает тысячи литров дождевой воды. Рекомендованный уклон для улучшения скорости отвода воды - 5 мм/пог. Отверстия для отвода воды должно быть меньше диаметра отверстия воронки, которая к нему прилегает
- ВИШНЯ 781 / RAL 3005
- КРАСНЫЙ 758 / RAL 3009
- КИРПИЧНЫЙ 742 / RAL 8004
- МЕДЬ 778 / RAL 8003
- КОРИЧНЕВЫЙ 434 / RAL 8017
- ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ 387 / RAL 8019
- ЗЕЛЁНИЙ 830 / RAL 6020
- ЧЁРНЫЙ 015 / RAL 9005
- ГРАФИТ 087 / RAL 7011
- ТИТАН-ЦИНК 044 / RAL 9007
- ТЁМНИЙ ГРАФИТ 036 / RAL 7024
- СЕРЕБРЯНЫЙ 045 / RAL 9006
- БЕЛЫЙ 001 / RAL 9010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Struga |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 4000 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 30 лет |
| Диаметр (желоб/труба) | 125/90 мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Цвет | Кирпичный, Белый, Черный, Серый, Зеленый, Коричневый, Красный, Медь, Серебро |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Желоб водосточный |
| Гарантийный срок | 360 |
| Тип | Система водоотвода |
| Материал водоотвода | Сталь |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Заглушка | True |
| Желоб водосточный | True |
| Труба водосточная | True |
| Соединитель желобов | True |
| Воронка | True |
| Колено 72º | True |
| Угол 90º | True |
| Угол 135º | True |
| Отвод сливной | True |
| Кронштейн желоба | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 476,30 ₴












