Труба соединяется либо напрямую с воронкой, либо с коленом, имеет профессиональное сужение для соединения с этими элементами без применения соединительных муфт.
Сырье:
Шведская листовая сталь GreenCoat® RWS
Размер/вес:
Система Ø90мм:
длина 1м/1.28кг. 3м/3.84кг
Система Ø100мм:
длина 1м/1.45кг. 3м/4.35кг
Упаковка:
Система Ø90мм длина 1м/1шт
Система Ø90мм длина 3м/1шт
Система Ø100мм длина 1м/1шт
Система Ø100мм длина 3м/1шт
Применение:
Труба непосредственно сочетается с воронкой или коленом, имеет профессиональное сужение также в версии 1м, что позволяет использовать остаток для отвода, внизу установить отлив или ввести в водосточную канаву
Советы:
Не забудьте о достаточном количестве креплений
Нужное количество:
В зависимости от потребности
Цвета:
- ВИШНЯ 781 / RAL 3005
- КРАСНЫЙ 758 / RAL 3009
- КИРПИЧНЫЙ 742 / RAL 8004
- МЕДЬ 778 / RAL 8003
- КОРИЧНЕВЫЙ 434 / RAL 8017
- ТЕМНО-КОРИЧНЕВЫЙ 387 / RAL 8019
- ЗЕЛЁНИЙ 830 / RAL 6020
- ЧЁРНЫЙ 015 / RAL 9005
- ГРАФИТ 087 / RAL 7011
- ТИТАН-ЦИНК 044 / RAL 9007
- ТЁМНИЙ ГРАФИТ 036 / RAL 7024
- СЕРЕБРЯНЫЙ 045 / RAL 9006
- БЕЛЫЙ 001 / RAL 9010
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Struga |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 1000 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 30 лет |
| Диаметр (желоб/труба) | 125/90 мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Цвет | Серебро, Медь, Кирпичный, Белый, Черный, Серый, Зеленый, Коричневый, Красный |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 360 |
| Тип комплектующего | Труба водосточная |
| Тип | Система водоотвода |
| Материал водоотвода | Сталь |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Заглушка | True |
| Лоток водоотводной | True |
| Корзина для сбора мусора | True |
| Желоб водосточный | True |
| Труба водосточная | True |
| Соединитель желобов | True |
| Воронка | True |
| Колено 72º | True |
| Угол 90º | True |
| Угол 135º | True |
| Отвод сливной | True |
| Кронштейн желоба | True |
Информация для заказа
- Цена: 471,50 ₴











