Утеплитель ТЕРМОЛАЙФ ТЛ Приват-Фасад (100 мм)
324 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
|||||
|
|
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Влажность | 1 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Основные | |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.035 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Производитель | Термолайф |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Сжимаемость, не более | 8 % |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выпуска | Плита |
| Страна-производитель | Украина |
| Плотность утеплителя | 115 кг/м3 |
| Толщина утеплителя | 100 мм |
| Группа материала по горючести | НГ |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м



