Утеплитель ТЕРМОЛАЙФ ТЛ Эко-Фасад 135 кг/м3 (50 мм)
182 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Страна производитель: Украина
Материал утеплителя: Базальтовая вата Толщина утеплителя: 50 мм Форма выпуска: Плита Плотность: 135 кг/м3 |
|||
|
Теплоизоляционные плиты ТЕРМОЛАЙФ ТЛ Эко-Фасад используются для устройства тепловой изоляции в фасадных системах утепления с воздушным зазором перед ограждающей конструкцией.
Единица измерения: м2 Длина плиты: 1000 мм
Ширина плиты: 600 мм
Площадь плиты: 0,6 м2
Количество в упаковке: 4 плиты / 2,4 м2
Срок эффективной эксплуатации: не менее 50 лет
Характеристики: Температура применения: от минус 60 до +400 °С
Сжимаемость: не более 8%
Теплопроводность при 10 °С: не более 0,036 Вт/(м.°C)
Теплопроводность при условиях эксплуатации А: не более 0,041 Вт/(м.°C)
Теплопроводность при условиях эксплуатации Б: не более 0,045 Вт/(м.°C)
Паропроницаемость: не менее 0,3 мг/(м.ч.Па)
Влажность по массе: не более 1 %
Водопоглощение по объему: не более 1,5 %
Содержание органических веществ: не более 4,5 %
Горючесть: степень НГ (не горючий)
Упаковка: пачка в полиэтиленовой термоусадочной пленке
|
|||
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 400 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Производитель | Термолайф |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Сжимаемость, не более | 8 % |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 1 % |
| Водопоглощение | 1.5 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Украина |
| Форма выпуска | Плита |
| Плотность утеплителя | 135 кг/м3 |
| Толщина утеплителя | 50 мм |
| Группа материала по горючести | НГ |
Информация для заказа
- Цена: 182 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м



