


PROFIL 90/75 мм Желоб 90 мм (3 м) коричневый, белый
381,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
Все элементы водосточной системы PROFIL, оптовые и розничные цены - можно посмотреть здесь
Желоб водосточный PROFIL используется для сбора дождевой и талой воды с крыши зданий, обеспечивающий ей нужное направление.
Единица измерения: штука
Длина: 3000 мм
Цвета: Белый, Графит, Терракот, Коричневый, Бордо
Водосточный желоб PROFiL - доступная стоимость и проверенное качество
Желобом для водостока называют лоток, который собирает и направляет дождевую или талую воду с крыши в канализационные стоки либо другие сооружения для слива. Осадки, стекая с крыши, наталкиваются на бортик и направляются к водосточной трубе. Эту часть системы отвода вод сложно недооценить, ведь она помогает уберечь здание от разрушающего воздействия.
В каталоге товаров компании PROFIL представлен пластиковый желоб диаметром 90 и 130мм.
Преимущества пластиковых лотков компании PROFiL:
- Беззвучность. Во время дождя пластиковые приспособления не создают шума.
- Разнообразие. В каталоге представлено 5 цветов, чтобы деталь вписывалась в общий дизайн строения.
- Устойчивость к ветровым и дождевым нагрузкам, а также к температурным перепадам. Изделия устойчивы к УФ-излучениям и не выгорают.
- Неподверженность коррозии.
- Прочность. Пластик, из которого изготавливается деталь, очень устойчив к деформации.
- Лёгкость. Вес элемента небольшой, что даёт возможность крепить его к разным частям здания.
- Доступная цена.
- Долговечность. Срок службы составляет от 15 до 40 лет.
Механическая и химическая стойкость:
Водосточная система PROFiL производится из высококачественного поливинилхлорида, который отличается повышенной механической прочностью, химической стойкостью и легким весом. Водосток безупречно выдерживает экстремальные нагрузки в виде ливневых дождей летом и намерзания льда зимой.Водосточная система PROFiL устойчива ко всем атмосферным осадкам. Специальные компоненты, добавленные при производстве водостока обеспечивают защиту от осадков, которые содержат кислоты, соли и химические элементы. Водосток PROFiL имеет защиту от ультрафиолетового излучения.
Высокая эффективность отвода воды:
Главная задача водосточных систем - это быстрый и организованный отвод воды с крыши дома.Специальная форма желоба водосточной системы PROFiL препятствует переливанию воды во время интенсивных осадков и гарантирует высокую эффективность водостока.Правильный расчет водосточной системы PROFiL, а также подбор количества труб обеспечит высокую скорость отвода воды - одна водосточная труба диаметром 100 мм отводит воду с крыши площадью 220 м2.
Стойкость к температурным, линейным расширениям:
Герметичность водосточной системы обеспечивается высококачественным EPDM каучук уплотнителем, который компенсирует линейное расширение. Водостоки могут использоваться в диапазоне температур от -50 С до +60 С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Profil |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр (желоб/труба) | 90/75 мм |
| Страна-производитель | Польша |
| Цвет | Белый, Кирпичный, Коричневый, Красный, Серый |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Желоб водосточный |
| Гарантийный срок | 120 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Система водоотвода |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Заглушка | True |
| Лоток водоотводной | True |
| Корзина для сбора мусора | True |
| Желоб водосточный | True |
| Труба водосточная | True |
| Соединитель желобов | True |
| Воронка | True |
| Сетка защитная | True |
| Колено 72º | True |
| Угол 90º | True |
| Угол 135º | True |
| Муфта соединительная | True |
| Кронштейн желоба | True |
- Цена: 381,20 ₴



