Страна производитель: Украина
Гарантия: 10 лет
Диаметр желоба/трубы: 130/100 мм
Единица измерения: штука
Длина: 3 метра
Цветовая гамма: Коричневый, Белый, Зеленый, Кирпичный, Красный, Серый.
Желоб Rainway предназначен для сбора и отвода дождевой воды с поверхности крыши. Продольные направляющие улучшают характеристики потока, увеличивают прочность водостока, а также уменьшают вероятность налипания листьев и образования заторов. Незаконченное закругление передней части желоба предназначено для рассечения поперечных потоков воды в желобе и не позволяет воде перехлестывать через край желоба.
Желоба изготавливаются 2-х и 3-х метровой длины, что упрощает процесс их транспортировки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainway |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Страна-производитель | Украина |
| Диаметр (желоб/труба) | 130/100 мм |
| Цвет | Кирпичный |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Желоб водосточный |
| Тип | Система водоотвода |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Угол 67º | True |
| Заглушка | True |
| Желоб водосточный | True |
| Труба водосточная | True |
| Соединитель желобов | True |
| Воронка | True |
| Колено 72º | True |
| Угол 90º | True |
| Угол 135º | True |
| Муфта соединительная | True |
| Отвод сливной | True |
| Кронштейн желоба | True |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴









