
PAROC Linio 10, 1200х600х50 мм (90 кг/м3)
373,70 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
Размер плиты: 1200х600
Толщина плиты: 50 мм
Количество в упаковке: 4,32 м2 /6 плит
Плита PAROC LINIO 10 - это негорючая каменная вата, которая используется в качестве изоляционного слоя в легких штукатурных системах при реконструкции старых и строительстве новых зданий.
Теплоизоляционная плита для штукатурного фасада обладает превосходными теплоизоляционными и щелочестойкими характеристиками. Она не накапливает влагу и не теряет своих свойств при изменении температуры. При помощи теплоизоляционной плиты вы легко создадите ровный базовый слой для легкого штукатурного фасада. В то же время вы улучшите звукоизоляцию и огнезащиту наружных стен. Плиты крепятся механически с помощью фасадных дюбелей маркированной стороной к основной несущей стене. Количество и вид фасадных дюбелей выбираются в соответствие с требованиями производителей фасадной системы.
Плиты следует монтировать маркированной стороной к фасада!
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Водопоглощение | 2 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Основные | |
| Плотность | 90 кг/м3 |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Производитель | Paroc |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Сжимаемость, не более | 1 % |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма выпуска | Плита |
| Страна-производитель | Польша |
| Толщина утеплителя | 50 мм |
| Группа материала по горючести | А1 |
| Плотность утеплителя | 100 кг/м3 |
- Цена: 373,70 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м



