
BRYZA 125/90 мм Крюк хомута трубы 180 мм
146 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Страна производитель: Польша
Гарантия: 10 лет Диаметр желоба/трубы: 125/90 мм Крюк хомута трубы 180 мм БРИЗА (BRYZA)
|
|||
|
Крюк хомута применятся вместе с хомутом трубы. Служит для крепления водосточной трубы к зданию. Общая длина 120 мм, длина поверхности с резьбой 85 мм. Крюк хомута 120 мм, используется в тех случаях, когда необходимо минимальное расстояние (35 мм) от поверхности до водосточной трубы. Помните, крюк хомута должен крепится только в твердую поверхность (кирпич, бетон), поэтому при выборе длины крюка, учитывайте возможные дополнительные покрытия, например: утепление пенопластом, штукатурка,сайдинг и т.д. Если приходится крепить трубу к металлической поверхности, крюк хомута можно приварить сваркой.
Ливнесток BRYZA 125 применяется для домов, коттеджей, дач, торговых павильонов, кемпингов, заправочных станций, ранчо, ферм, саун, ресторанов и т.д. Ливнесточная система BRYZA 125 превосходно переносит сильные перепады температур, стойка к разрывам и деформации, а так же выдерживает большие снеговые и ледовые нагрузки. Если вы, применяете сайдинг BRYZA и ливнесток BRYZA 125 в комплексе, ваша крыша будет выглядеть дорого и изысканно, независимо от вида и типа кровли. Благодаря семи насыщенным расцветкам, водосточная система подходит под любой цвет кровли и фасада. |
|||
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Bryza |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 10 лет |
| Диаметр (желоб/труба) | 125/90 мм |
| Тип комплектующего | Дюбель хомута |
| Страна-производитель | Польша |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 120 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Угол 67º | True |
| Заглушка | True |
| Желоб водосточный | True |
| Труба водосточная | True |
| Соединитель желобов | True |
| Воронка | True |
| Колено 72º | False |
| Угол 90º | True |
| Угол 135º | True |
| Муфта соединительная | True |
| Кронштейн желоба | True |
Информация для заказа
- Цена: 146 ₴



