Перед оформлением заказа - звоните уточнить наличие на заводе.
Товар доступен для самовывоза с завода Акваизол (Харьков), возможна также платная доставка по Харьковской области (тарифы уточняйте)
Все элементы для кровельной вентиляции можете побрать здесь по ссылке
Страна производитель: Украина
Единица измерения: штука
Длина: 1220 мм
Ширина: 280 мм
Толщина: 34 мм
Вес: 1,24 кг
Цвет: черный
Расход: 1 аэратор на 50 м2
Коньковый аэратор применяется для обеспечения воздухообмена и удаления избыточной влаги из подкровельного пространства на кровлях, имеющих коньки, ребра и хребты.
Коньковый аэратор монтируется на готовые скаты и накрывается сверху коньково-карнизной черепицей, что делает его незаметным. Коньково-карнизная черепица должна соответствовать основной цветовой гамме крыши и придавать кровле законченный эстетический вид.
Коньковый аэратор имеет специальную защиту, фильтр из пенополиуретана, от насекомых и атмосферных осадков.
Для правильной работы аэратора необходимо предусмотреть приток воздуха от карниза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Производитель | Акваизол |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Коньковый аэратор |
- Цена: 630 ₴








