

Аэратор точечный АКВАИЗОЛ (только Харьков)
390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
Аэратор подкровельного пространства для покрытий из битумной черепицы Акваизол
Размер: 395х284х110 мм
Вес: 0,590 кг
Цвета: Черный, Коричневый, Красный, Зеленый
Аэратор - устройство помогающее увеличить воздухообмен в местах требующих усиленного воздушного притока, предназначен для вентиляции подкровельного пространства и вывода водяных паров и влаги.
Применяются ко всем видам битумной черепицы с наклоном до 45º. Вентиляционные отверстия эффективно снижают избыточный пар из подкровельного пространства, что продлевает срок службы кровли. Для производства изделий применяется высококачественный, ударостойкий химически нейтральный полипропилен с высокой стойкостью к низким и высоким температурам, внешним факторам и ультрафиолетовому излучению. Химический состав сырья адаптирован для климатических условий средней и северной Европы.
Аэраторы устанавливаются поочередно по обе стороны крыши, до 60 см от конька. Рекомендуется установка при температуре + 5º C до + 40º C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Производитель | Акваизол |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 284 мм |
| Длина | 395 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Аэратор точечный |
- Цена: 390 ₴



