IKO Armourvent Standart Аэратор точечный коричневый
1 594,80 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Точечный вентилятор IKO Armourvent Standart
Производитель: IKO
Страна производитель: Словакия
Модель: Armourvent Standart
Цвет: Чёрный, Коричневый
Гарантия: 15 лет
Угол уклона кровли: від 15° до 45°
Точечный вентилятор Armourvent Standard от IKO предназначен для вентиляции подкровельного пространства скатных крыш. Он предотвращает конденсат, перегрев и продлевает срок службы кровли.
Назначение: Вентиляция кровельного пространства, вывод влаги и тепла.
Площадь вентиляции: 322 см² на штуку.
Рекомендуемое покрытие: от 9,66 м²/шт. до 19,32 м²/шт.
Материал: Высококачественный УФ-стойкий полипропилен.
Угол наклона крыши: от 15° до 45°.
Дизайн: Низкопрофильный, доступен в чёрном и коричневом цветах, с защитой от птиц/насекомых.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 110 мм |
| Комплектующие по типу кровли | Для черепицы |
| Производитель | IKO |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Словакия |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель | Словакия |
| Тип комплектующего | Аэратор точечный |
Информация для заказа
- Цена: 1 594,80 ₴








