MARMA DACHOWA 115 ТТ Супердиффузионная мембрана
16 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Страна производитель: Польша
Вес пленки: 115 г/м2 Тип полотна: Полипропилен |
|||
|
Супердиффузионная подкровельная мембрана DACHOWA-115 (MARMA Польша) - это двухслойная мембрана с высокой паропроницаемостью и водонепроницаемостью.
Назначение материала: Для кровли Форма поставляемого материала: Рулон
Длина: 50.0 м
Ширина: 1.5 м
Поверхностная масса: 115 г/м2
Паропроницаемость: >2000 г/ м2/24 ч
Водонепроницаемость: >2000 мм H2O
Прочность на разрыв вдоль/поперек: 70 +40/-30; 90 +40/-30
Удлинение при срыве вдоль/поперек: 230+60/-80;135 +60/-80
Диффузионно равновесный слой воздуха: 0,015 +0,02/-0,01
УФ-стабильность (максимальный срок пребывания мембраны на солнце): 3 месяца
Температура эксплуатации: от –40 до 120 градС
Классификация по огнеупорности: трудновспламеняемый материал
Материал: РР – полипропилен
Благодаря структуре слоев материал объединил в себе две важные функции:
Главной отличительной особенностью мембран DACHOWA является процесс скрепления компонентных слоев. У всех супердиффузионных мембран присутствующих на рынке Украины компонентные слои соединяются термическим методом или путем склеивания. Такие методы чреваты тем, что мембрана по истечении нескольких лет может расслаиваться, и как следствие, материал не будет выполнять свои функции. При производстве высокопаропроницаемых мембран DACHOWA соединение компонентных слоев осуществляется под действием электростатического поля. Только такой способ соединения слоев позволяет получить мембрану, активный паропропускной слой которой имеет ориентировано направленные волокна. Преимущества мембран произведенных при помощи электростатического поля:
|
|||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Для наружных работ |
| Ширина | 1.5 м |
| Назначение материала | Для кровли |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Marma |
| Цвет | Черный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Паропроницаемость, не менее | 2000 г/(м²*24 часа) |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 90 Н/5 см |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 70 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 2000 мм вод. ст. |
| Упаковка | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Длина упаковки | 5000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 1500 |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴/кв.м








