


Утеплитель IZOLUX Premium 40 кг/м3 (100 мм)
76 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Страна производитель: Украина
Материал утеплителя: Базальтовая вата Толщина утеплителя: 100 мм Форма выпуска: Плита Плотность: 40 кг/м3 |
|||
|
Теплоизоляционные плиты IZOLUX Premium - утепление кровли и мансард (100 мм)
Единица измерения: м2
Длина плиты: 1000 мм
Ширина плиты: 500 мм
Площадь плиты: 0,5 м2
Количество в упаковке: 4 плиты / 2 м2
Срок эффективной эксплуатации: не менее 50 лет
Применение теплоизоляционных плит IZOLUX Premium в качестве звуко-теплоизоляции:
Температура применения: от минус 60 до +400 °С
Сжимаемость: не более 25 %
Теплопроводность при 125 °С: не более 0,062 Вт/(м.°C)
Теплопроводность при 25 °С: не более 0,039 Вт/(м.°C)
Теплопроводность при условиях эксплуатации А: не более 0,041 Вт/(м.°C)
Теплопроводность при условиях эксплуатации Б: не более 0,045 Вт/(м.°C)
Паропроницаемость: не менее 0,3 мг/(м.ч.Па)
Влажность по массе: не более 1 %
Водопоглощение по объему: не более 2 %
Содержание органических веществ: не более 3 %
Горючесть: степень НГ (не горючий)
Упаковка: пачка в полиэтиленовой термоусадочной пленке
|
|||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Органическое |
| Сжимаемость, не более | 2.5 % |
| Плотность | 40 кг/м3 |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Производитель | Izolux |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Плита |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.039 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Влажность | 1 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность утеплителя | 40 кг/м3 |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Страна-производитель | Украина |
| Форма выпуска | Плита |
| Толщина утеплителя | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴/кв.м



