Сайдинг фиброцементный Cedral Lap Wood (под дерево)
2 114,70 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 июня 2026+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фиброцементный сайдинг Cedral, это уникальный материал для облицовки фасада, как частного дома, так и для коммерческого объекта любого назначения. Модель фиброцементного сайдига Cedral имеет форму торцованной доски 190 на 10 мм и длину 3600 мм (3,6 м).
Фиброцементные панели Cedral имеют две структуры поверхности Wood/структура кедра и Smooth/гладкий.
Широчайшая цветовая политра из тридцати цветов, дает возможность реализовать самые замысловатые проекты. Для устройства фасадной системы Cedral при формировании углов и откосов не обязательно использовать алюминиевые фитинги, это можно решать так же при помощи доски Cedral.
Достоинства:
- Срок службы более 50 лет
- Не подвержен гниению
- Высокая геометрическая стабильность
- Не боится влаги
- Не боится перепадов температур
- Обладает функцией шумопоглощения
- Не горит
- Ударопрочный
- Легко монтируется
- Возможность повторного использования
- Множество вариантов укладки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Панель |
| Производитель | Cedral |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Имитация | Под дерево |
| Вес | 10.9 кг |
| Материал | Фиброцемент |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 3600 мм |
| Технические характеристики | |
| Водопоглощение | 20 % |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
Информация для заказа
- Цена: 2 114,70 ₴/кв.м












