Сайдинг фиброцементный Cedral Click Smooth (гладкий) 0,67 м2
3 344,30 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 14 июня 2026- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
Конфигурация фиброцементного сайдинга Cedral Click имеющая пазы для потайного крепления, крепится специальными клямрами из нержавеющей стали, при помощи самореза из нержавейки. Эта модель фиброцементных панелей в виде своего покрытия образует русты по краю каждой доски. Cedral Click имеет большую толщину 12 мм, в отличии от Cedral 10 мм, это обусловлено потребностью минимальной толщины в самом тонком месте на замке, для прочности.
Панели Cedral Click можно монтировать горизонтально и вертикально, а так же по диагонали, создавая при этом интересный фасадный ландшафт. И конечно же как и обычный Cedral, панели Cedral Click имеют две фактуры Wood/структура кедра и Smooth/гладкий, что так же расширяет возможности по применению этого материала.
Достоинства:
- Срок службы более 50 лет
- Не подвержен гниению
- Высокая геометрическая стабильность
- Не боится влаги
- Не боится перепадов температур
- Обладает функцией шумопоглощения
- Не горит
- Ударопрочный
- Легко монтируется
- Возможность повторного использования
- Множество вариантов укладки
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Панель |
| Производитель | Cedral |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Материал | Фиброцемент |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 3600 мм |
| Технические характеристики | |
| Водопоглощение | 20 % |
| Морозостойкость материала | 150 циклов |
| Пользовательские характеристики | |
| Имитация | Гладкая |
| Группа материала по горючести | НГ |
- Цена: 3 344,30 ₴/кв.м










