

Утеплитель ISOVER CLASSIC МИНИ 50 мм (7,5 м2/уп)
145 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Страна производитель: Франция
Материал утеплителя: Минеральная вата Толщина утеплителя: 50 мм Форма выпуска: Рулон Плотность: 15 кг/м3 |
|||
|
ISOVER Классик применяется для теплоизоляции и шумоизоляции полов по лагам и чердачных перекрытий.
Единица измерения: упаковка Форма упаковки: рулон
Количество в упаковке: 2 плиты
Толщина: 50 мм
Длина: 6150 мм
Ширина: 610 мм
Количество в упаковке: 7,5 м2
Коэффициент теплопроводности Вт/(м*K) не более:
ГОСТ 7076-99 λ10: 0,041
ГОСТ 7076-99, λ25: 0,044
Группа горючести ГОСТ 30244-94: НГ
Для быстрого раскроя материала используйте нож с длиной лезвия от 120 мм.Теплоизоляцию рекомендуется укладывать в несколько слоев с разбежкой швов. Это обеспечит надежную защиту от появления мостиков холода.
|
|||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Плотность | 15 г/м2 |
| Производитель | Isover |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Страна производитель | Франция |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность утеплителя | 15 кг/м3 |
| Длина | 6150 |
| Группа материала по горючести | НГ |
| Страна-производитель | Франция |
| Форма выпуска | Рулон |
| Толщина утеплителя | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴



