Утеплитель ТехноНиколь Теплоролл (100 мм)
92 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
Материал утеплителя: Базальтовая вата
Толщина утеплителя: 100 мм
Форма выпуска: Рулон
Плотность: 30 кг/м3
Количество в упаковке: 4 м2
Длина: 4000 мм
Ширина: 1000 мм
Толщина: 100 мм
Сжимаемость, не более, %: 55
Горючесть: степень НГ
Теплопроводность λ 10, Вт/м·С: 0,036
λ25: 0,038
λ А: 0,040
λ Б: 0,041
Паропроницаемость, не менее, мг/(м·ч·Па): 0,3
Влажность по массе, не более, %: 2,0
Содержание органических веществ, не более %: 2,0
Плотность, кг/м3: 25-35
ТЕПЛОРОЛЛ — это тепло-, звукоизоляционные маты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем, негорючие, гидрофобизированные. Удобные в монтаже
Маты ТЕПЛОРОЛЛ предназанчены для тепло- и звукоизоляции следующих строительных конструкций: мансарды, скатные кровли, полы и межэтажные перекрытия по лагам.
Плиты являются не горючим материалом. Температура плавления волокон 1000°С.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Водопоглощение | 2 % |
| Влажность | 0.5 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Основные | |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Производитель | Технониколь |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Сжимаемость, не более | 30 % |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
- Цена: 92 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м








