

Унифлекс ЭКП (полиэстер) 4,7 сланец серый (10 м2)
230 ₴/кв.м
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
Страна производитель: Украина
Гарантия: 15 лет
Тип полотна: Полиэстер
Вес материала: 4,5 кг/м2
Кровельный материал ТехноНИКОЛЬ Унифлекс ЭКП
Длина: 10,0 м
Ширина: 1,0 м
Толщина: 3,8 мм
Назначение: Устройство кровельного ковра / Ремонт кровель / Гидроизоляция
Вес: 49,5 кг
Масса 1 м²: 4,95 кг
Цвет: Серый
Материал основания: Полиэфир
Тип покрытия (направляемая сторона): Пленка
Теплостойкость: 95 °С
Гибкость на брусе радиусом 25 мм: -20 °С
Тип покрытия (верхняя сторона): Крупнозернистая посыпка
Масса вяжущего с наплавляемой стороны, не менее: 2 кг/м²
Температура хрупкости вяжущего: -30 °С
Водопоглощение по массе, не более: 1 кг/м²
Разрывная сила в продольном направлении: 500 Н
Разрывная сила в поперечном направлении: 350 Н
Потеря посыпки: 1 г/образец
Срок службы: от 20 до 25 лет
Рулонная водостойкая кровля производится на прочной полиэфирной основе с двумя защитными покрытиями по бокам. Серый сланец, используемый в качестве верхнего слоя оклеечной гидроизоляции ТехноНИКОЛЬ Унифлекс ЭКП, предохраняет крышу от попадания ультрафиолета.
В ассортимент мягкой кровли входит шесть модификаций:
• ЭПП
• ЭКП
• ТПП
• ТКП
• ХПП
• ХКП
Назначение:
Оклеечная рулонная гидроизоляция используется как в жилом, так и в коммерческом строительстве. Использование этого материала как минимум на 15 лет защитит вашу кровлю от протечек и повреждений.
Преимущества:
• Прочен и эластичен
• Не подвергается воздействию ультрафиолета
• Не деформируется
• Легко монтируется
• Служит до 15 лет и более
Упаковка и хранение:
Рулонная кровля ТехноНИКОЛЬ Унифлекс ЭКП способна сделать кровлю абсолютно невосприимчивой к осадкам.
| Основные | |
|---|---|
| Тип использования | Для наружных работ |
| Верхние покрытие | Пленка |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Толщина (мм) | 3.8 |
| Ширина | 1 м |
| Основа | Полиэстер |
| Назначение материала | Для кровли |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Технониколь |
| Поверхность | Гладкая |
| Цвет | Серый |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 10 м |
| Упаковка | |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 10 м2 |
| Длина упаковки | 10000 мм |
| Вес упаковки | 49.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 350 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 500 Н/5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 1000 |
| Материал мембраны | Полиестер |
- Цена: 230 ₴/кв.м



