Строк изготовления изделия 5-7 рабочих дней. Стоимость окна без установки!
|
Страна производитель: Украина |
|||
|
Единица измерения: штука Тип окна: распашное Тип профиля: однокамерный Цвет профиля: белый Стеклопакет: Стандарт Ширина: 1000 мм Высота: 1500 мм
Окно может быть выполнено в любом размере по Вашим размерам, из любого профиля (Украина, Болгария, Германия) как 3-х камерного, так и 5-ти, 6-ти камерного. Компания Steko — это украинский производитель, имеющий два завода в городе Днепр и один завод во Львове. На сегодняшний день окна STEKO - это 25% всех окон в Украине.
|
|||
| Основные | |
|---|---|
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Состояние | Новое |
| Бронированное окно | Нет |
| Назначение окна | Обычное |
| Страна производитель | Украина |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Производитель | Steko |
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Поворотное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Размеры | |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Ширина окна | 1000 мм |
| Высота окна | 1500 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель профильной системы | Steko |
- Цена: 1 900 ₴




