
DOCKE GOLD (SBS) Шеффилд Розмарин Битумная черепица (3 м2/уп)
200 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Страна производитель: Германия-Россия
Гарантия: 50 лет Форма нарезки: Шестигранник Количество слоёв: один Материал посыпки: Базальтовая крошка Тип битума: СБС-модифицированный Вес 1 м2: 8-9 кг |
|||
|
Единица измерения: м2 Количество в упаковке: 3 м2 Вес 1 м2: 8,8 кг Цветовая гамма: Розмарин, Клубника, Миндаль, Кешью, Бисквит Docke GOLD Шеффилд - черепица на СБС модифицированном битуме, обладает повышенной морозостойкостью и эластичностью, также имеет высокие защитные характеристики, ей не страшны ураган и дождь, снег и ультрафиолетовые солнечные лучи. Благодаря запатентованной формуле, листы склеиваются при абсолютно любой температуре на любых высотах, что является несомненным плюсом, учитывая климатические особенности наших широт. |
|||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес 1 кв.м. | 8.8 кг |
| Производитель | Docke |
| Цвет | Зелёный |
| Вид черепицы | Битумная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 7 шт./м² |
| Гарантийный срок | 50 |
| Размеры | |
| Толщина | 2.7 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 50 лет |
| Форма нарезки | Шестигранник |
| Количество слоев | 1 |
| Страна производитель | Россия-Германия |
| Тип битума | СБС-модифицированный |
| Страна-производитель | Россия-Германия |
| Тип посыпки | Базальт |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м



