Акваизол ЭТАЛОН Акцент Латте Битумная черепица (3 м2/уп)
135 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
+380 (50) 234-81-40
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
|
Цена указана при заказе от 100 м2, при заказе до 100 м2 - плюс 5 гривен/м2 Единица измерения: м2
Количество в упаковке: 3 м2
Вес 1 м2: 8 кг
Цветовая гамма:rong> Персия, Кедровый, Графит
Битумная черепица Акваизол производится только из полимер-модифицированного битума (АПП), что по своим показателям значительно лучше, чем черепица на окисленном битуме. Такую черепицу проще укладывать при жаркой погоде и срок службы черепицы увеличивается до 30 лет. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Акваизол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 8 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Вид черепицы | Битумная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 7 шт./м² |
| Гарантийный срок | 25 |
| Размеры | |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 25 лет |
| Форма нарезки | Прямоугольник |
| Количество слоев | 1 |
| Тип битума | АПП-модифицированный |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип посыпки | Базальт |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м



