
Битумная черепица DOCKE Europe Купол коричневый
190 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Docke |
| Цвет | Коричневый |
| Вид черепицы | Битумная |
| Форма установки черепицы | Плоская |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 7 шт./м² |
| Гарантийный срок | 20 |
| Размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 318 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Россия-Германия |
| Вес 1 кв.м. | 10.8 |
| Тип посыпки | Базальт + антрацит |
| Основа | Стеклохолст |
| Тип битума | Окисленный |
| Форма нарезки | Бобровый хвост |
| Страна-производитель | Россия-Германия |
| Количество слоев | 1 |
| Гарантия | 20 лет |
- Цена: 190 ₴/кв.м



