MARLEY Континенталь 125 мм Кронштейн ПВХ пластиковый
211,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
Страна производитель: Германия
Гарантия: 10 лет
Диаметр желоба/трубы: 125/105 мм
Пластиковый кронштейн предназначен для фиксации водосточного желоба на лобовой доске карниза кровли. Он удерживает желоб, с применением его выполняется разуклонка для направления воды в воронку.
Пластиковый крюк желоба ставится чаще, с шагом 30-50 см и крепится к лобовой доске с применением самоорезов.
Для обеспечения правильного тока воды в воронку, необходимо соблюсти уклон желоба на 2-3 см на каждые 10 м.п., и такой уклон предусматривается на этапе выставления кронштейнов.
В системе водостоков МАРЛЕЙ водосточные желоба выпускаются в двух типоразмерах: в малой системе (диаметр 125 мм) и большой системе (диаметр 150 мм).
Желоба и все элементы выпускаются различных цветовых исполнениях. Наиболее популярные цвета (коричневый и белый) находятся на складе в Харькове, но некоторые цвет можно привезти по специальному заказу из Германии (следует запрашивать цену и сроки поставки, поскольку цена на заказные позиции является расчетной и может отличаться от цены на складские позиции).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Marley |
| Покрытие | Полимерное |
| Диаметр | 125 мм |
| Основные | |
| Тип комплектующего | Кронштейн желоба |
| Гарантийный срок | 120 |
| Состояние | Новое |
| Вид водоотвода | Поверхностный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Комплектация системы водоотвода | |
| Угол 45º | True |
| Угол 67º | True |
| Колено 45° | True |
| Заглушка | True |
| Желоб водосточный | True |
| Труба водосточная | True |
| Соединитель желобов | True |
| Воронка | True |
| Сетка защитная | True |
| Угол 135º | True |
| Муфта соединительная | True |
| Кронштейн желоба | True |
- Цена: 211,60 ₴










