

Утеплитель ТехноНиколь ТЕХНОЛАЙТ Экстра (30 кг/м3) 50 мм
65 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 100 кв.м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- +380 (98) 234-81-40
- +380 (93) 234-81-40
Минеральный утеплитель ТЕХНОЛАЙТ Экстра
Толщина 50 мм
Плита: 1200 х 600 мм
Количество плит в упаковке: 12 шт
Количество м.кв. в упаковке: 8,64 м.кв
Плотность 30 кг/м.куб
ТЕХНОЛАЙТ Экстра – это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
Область применения
Тепло-, звукоизоляция строительных конструкций жилых зданий и промышленных сооружений, в которых утеплитель не воспринимает внешнюю нагрузку (мансарды, чердачные перекрытия, полы с укладкой утеплителя между лагами, каркасные перегородки), а также в качестве первого (внутреннего) теплоизоляционного слоя в фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном исполнении теплоизоляции.
Производство работ:
Согласно инструкции по монтажу «Как утеплить дом каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ».
Хранение:
Плиты должны храниться упакованными и уложенными штабелями на поддоны раздельно по маркам и размерам. В течение всего срока хранения материал должен быть защищен о воздействия атмосферных осадков.
Транспортировка:
Транспортирование и хранение плит производят в соответствии с требованиями ГОСТ 25880-83. Плиты отгружают потребителю не ранее суточной выдержки их на складе.
Сведения об упаковке:
Для упаковки применяют полиэтиленовую термоусадочную пленку. Способ обертывания и фиксации упаковочного материала должны обеспечивать надежную и прочную упаковку плит, их сохранность при погрузочно-разгрузочных работах, транспортировке и хранении.
|
|
|
|---|---|
| Плотность, кг/м3 | 35 |
| Сжимаемость, % не более | 20 |
| Паропроницаемость | 0,3 |
| Группа горючести | НГ |
| Теплопроводность λ10, Вт/(м.°C) | 0,036 |
| Теплопроводность λ25, Вт/(м.°C) | 0,038 |
| Теплопроводность λ А, Вт/(м.°C) | 0,040 |
| Теплопроводность λ Б, Вт/(м.°C) | 0,041 |
| Влажность по массе, % не более | 0,5 |
| Водопоглощение по объему, % не более | 1,5 |
| Содержание органических веществ, % не более | 2,5 |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Водопоглощение | 2 % |
| Влажность | 0.5 % |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Основные | |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Страна производитель | Украина |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Вид основного сырья | Органическое |
| Производитель | Технониколь |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Сжимаемость, не более | 30 % |
| Покрытие | Без покрытия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа материала по горючести | НГ |
- Цена: 65 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 100 кв.м



